Как решить долговую проблему с займами и предотвратить судебное разбирательство?

• г. Алексин

Пожалуйсто у меня много долгов в займах я выплатила через суд остались рос деньги деньги будут они названивают говорят что сделают реструктеризацию и платить буду меньше но документов нет что платить или пусьь подают в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы не платите, то и не платите. Пусть, действительно, подают в суд, иначе Вы будете платить и платить бесконечно.

Не отвечайте на звонки, заблокируйте их номера телефонов.