Я выехал с правой полосы в левую полосу проехал метров 7 и в меня въехал автомобиль, кто виноват?

• г. Екатеринбург

Я выехал с правой полосы в левую полосу проехал метров 7 и в меня вьехал автомобиль кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вина обоюдная, у одного помеха справа, у вас, не пропустили автомобиль по главной дороге. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.