Пришло извещение, Санкт-Петербург-ИДТИ, бандероль 1 класса, ценностью 2350,00,80 гр. Хотя я ничего не выписывал!

• г. Владимир

Пришло извещение, Санкт-Петербург-ДТИ, бандероль 1 класса, ценностью 2350,00,80 гр. Хотя я ничего не выписывал!

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт "Почта России" и по трек номеру указанному в извещении узнаете откуда пришло письмо.