Какие скидки на ж/д на дальний путь предоставляются матерям одиночкам. У меня Троя: 4,10,11

• г. Санкт-Петербург

Какие скидки на ж/д на дальный путь предоставляются матерям одиночкам. У меня Троя: 4,10,11

Ответы на вопрос (1):

Дети до 5 лет едут бесплатно. Дети 5-10 лет получают билет со скидкой 50%. Единственным условием является добавление ребенка к родителю. Так, если мать едет с 2 малышами, ей удастся провезти бесплатного только одного из них. Данный момент объясняется тем, что ребенок должен находиться с мамой или папой, в одиночку он находиться на полке не може.