Какие скидки на ж/д на дальний путь предоставляются матерям одиночкам. У меня Троя: 4,10,11

• г. Санкт-Петербург

Какие скидки на ж/д на дальный путь предоставляются матерям одиночкам. У меня Троя: 4,10,11

Ответы на вопрос (1):

Дети до 5 лет едут бесплатно. Дети 5-10 лет получают билет со скидкой 50%. Единственным условием является добавление ребенка к родителю. Так, если мать едет с 2 малышами, ей удастся провезти бесплатного только одного из них. Данный момент объясняется тем, что ребенок должен находиться с мамой или папой, в одиночку он находиться на полке не може.

Спросить
Пожаловаться

Скажите на какие доп. занятия можно получить скидку мать одиночка. Во что написано на сайте, Еще одна из региональных льгот дает 30% скидку на оплату внешкольных развивающих занятий, в том числе, спортивных. Матерям-одиночкам предоставляется скидка в 30% на обучение в государственных школах искусств (для детей, не достигших 18 лет); относиться ли к этому детский сад.

Я бы хотела узнать какие льготы предоставляются матерям одиночкам? Я мать одиночка не работаю получаю только пенсию по потере кормильца.

Какие льготы предоставляються матерям одиночкам? И на основании каких нормативно правовых актов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должна ли мать одиночка платить за капремонт, кв приватизировала не давно, и если матерям-одиночкам скидки на коммунальные услуги я к тому же и безработная, спасибо.

Сегодня я хотел приобрести билет на ласточка название компании "Кубань экспресс пригород"пригородного сообщение в Жд сам я студент. Хотел купить билет по льготной скидки по скольку студентам предоставляет скидку - 50% но мне отказались делать скидку по скольку мой колледж является частным бюджетным учреждениям, а скидка предоставляется только гос учреждениям! Вопрос такой есть ли такой закон, который запрещает продавать билеты по скидке студентам частного заведения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение