Законность выписанного постановления по тонировке и требования о прекращении нарушений.

• г. Самара

Сотрудники дпс, Выписали постановление за тонировку! Ещё выписали требование о прекращении прованарушентя! Законно ли это? И что за требование вообще?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, ничего противощаконного в этом нет. Вы должны снять тонировку.

Здравствуйте, постановление правомерно. Вы должны были снять тонировку на месте или в ближайшее время.

Конкретно требование законно? Просто читал что требование может выписываться только должностным лицам!