Как взыскаать долг в размере 25 тыс. рублей без расписки, когда должник выехал в другой город на заработки, но обещает отдать деньги?

• г. Каневская

Занял 25 тыс. рублей, без расписки, должник выехал в другой город на заработки. Сотовый работает обещает отдать долг. Как взыскать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Попытайтесь собрат как можно больше информации о том, что он должен, желательно, конечно, чтобы она исходила от него в письменном виде.