Летим из Новосибирска в Краснодар с ребенком 2017 года рождения. Нужен ли штамп о гражданстве на свидетельстве о рождении ребенка?

• г. Самара

Летим из Новосибирска в Краснодар с ребенком 2017 года рождения. Нужен ли штамп о гражданстве на свидетельстве о рождении ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При внутренних перелетах нет паспортного таможенного и пограничного контроля, поэтому никаких дополнительных штампов от Вас не потребуют. Удачи.