Могули я лешить ее родительских прав и забрать ребенка?

• г. Москва

У меня сложная ситуация. Девушка родила ребенка записать отцом меня не захотела. Видиться не дает и сама постоянно работает и времени ребенку не уделяет а повесила на свою мать с которой тоже очень тяжолые отношения вернее никак у меня! Что делать. Могули я лешить ее родительских прав и забрать ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей! Установите в судебном порядке свое отцовство, затем действуйте в своих интересах, если они совпадают с интересами ребенка. Без помощи органа опеки Вам не обойтись.

Через суд вы можете установить отцовство. Затем будете добиваться прав на ребенка. Лишить ее прав будет практически невозможно, если она не ведет аморальный образ жизни и работает, чтобы обеспечить ему достойную жизнь. Нужно больше информации по делу. Возможно, получиться добиться проживания ребенка с вами. Общаться вам с ним точно запретить не могут. Обращайтесь, поможем в решении вопроса.