Как расторгнуть договор с риэлтором и рассчитать понесенные им затраты

• г. Москва

Как расчитает риэлторо сумму понесенных затрат при том что мы не смотрели с ним объекты недвижимости и он только оссущевстлял поиск вариантов и раз пять звонил из Москвы нам В Белгород Хочу расторгнуть с ним договор т.к он плохо справлячется со своей работой. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владислав, как риэлтор рассчитает свои затраты может ответить только он. Представляется, что это могут быть расходы на телефонные переговоры, расходы на размещение объявлений в сми.