Возможен ли запрет на рождение четвёртого ребенка, учитывая состояние семьи и доход мужа?

• г. Ростов-на-Дону

У меня трое детей, двое до 5 лет, а младшему только 1,6. Муж зарабатывает 35 тысяч, но он работает не официально! Могут ли мне врачи и ПДН запретить родить четвёртого? Я беременна 5 недель.

Ответы на вопрос (1):

Никто, даже консилиум врачей, не вправе принять за саму мать решение об аборте. Каков ваш семейный доход это уже ни кого не касается.