Как получить пенсию по утере кормильца на карту Сбербанка без пенсионного удостоверения?

• г. Новосибирск

Здравстуйте, мне 16 лет, и я бы хотел перевести свою пенсию по утере кормильца на карту сбербанка, но есть один минус было утеряно пенсионное удостоверение, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вам нужно обратиться в банк и открыть карту на уже имеющийся счет (привязать ее), куда идет сама пенсия.

Вам нужны банковские документы, а не пенсионное удостоверение.