Как после его смерти можно установить отцовство, нужно делать днк или достаточно подтверждения близких родственников.

• г. Москва

Умер отец моего ребенка, жили грожданским браком, по документам я мать одиночка, ребенок на отца не был записан. Могу я на ребенка оформить пенсию по потери кормильца, ребенок копия отца. Есть свидетели родные бабушка и дедушка с обоих сторон, фотограффии.

Как после его смерти можно установить отцовство, нужно делать днк или достаточно подтверждения близких родственников.

Ответы на вопрос (1):

Установите отцовство в судебном порядке, это возможно и после смерти отца ребенка. Право на получении пенсии по потере кормильца ребенок приобретен после установления отцовства за умершим человеком!