Какие могут быть варианты в отношении документального подтверждения убучения в институте на 1-4 курсах и что это

• г. Санкт-Петербург

Сын учится на 5 курсе (бюджетное отделение) в ПИМаше (институт Машиностроения), сейчас, в силу обстоятельств, вынужден устроиться на работу. Какие могут быть варианты в отношении документального подтверждения убучения в институте на 1-4 курсах и что это в будущем может дать?

В случае декретного отпуска на год - не уверен, что сможет продолжить обучение; возможно ли получение диплома о неполном высшем образовании и что для этого требуется? (Приказ Министерства образования и науки РФ от 26 декабря 2008 г. №396 п.30, говорится о дипломе государственного образца о неполном высшем образовании). Спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (2):

Обыкновенная справка и иникакого диплопа. и причем тут декрет.

Справка или диплом бакалавра, если такое предусмотрено.