Наследование кредита в результате смерти матери - следующие шаги

• г. Новомосковск

Мама брала в банке кредит в 2013 году есть страховка. Она умерла после взятия кредита через 2 месяца. Банк пытался принудить меня платить кредит я отказалась на основании страхового случая, банк продал кредит в 2016 году коллекторам ооо эос. натариус прислал письмо заявление кредитора наследодателя. Прошло после ее смерти пять с половиной лет. подкажите что мне дальше делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кира!

Вам нужен грамотный юрист, чтобы ознакомиться с материалами дела и обжаловать действия коллекторов. Без изучения документов консультацию давать сложно.