Квартира находится в совместной собственности супругов.

• г. Раменское

Как внести детей в собственников квартиры? С чего начать? Кто напишет договор? Квартира находится в совместной собственности супругов.

Ответы на вопрос (4):

Подарить детям часть квартиры от собственников!После подрисания договора дарения и регистрации его в Россреестре, выдадут свидетельсва о собственности на одаряемых и изменят свидетельсва собственников за минусом части подаренных квадратных метров или части доли!

Вы можете подарить части своих долей детям. Договор дарения зарегистрируйте в ФРС. С договором и регистрацией договора могу помочь.

Дополню ответы коллег лишь тем, что договор может быть составлен в простой письменной форме, Помочь его составить может любой юрист, к нотариусу идти вовсе не обязательно, кроме того оформление договора у нотариуса выйдет Вам дороже.

Мне непонятна Ваша реакция на правильный ответ!Если не желаете пользоваться бесплатной квалифицированной помощью, то и не нужно обращаться на сайт!