Стоит водонагреватель, горячей водой не пользуюсь (стоит заглушка). Надо ли устанавливать счетчик?

• г. Краснодар

Стоит водонагреватель, горячей водой не пользуюсь (стоит заглушка). Надо ли устанавливать счетчик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заглушку сами ставили? Есть ли акт?

При отсутствии счетчиков оплата начисляется по установленным в вашем регионе нормативам потребления коммунальных услуг в зависимости от степени благоустройства многоквартирного дома, общежития или жилого дома.