Умерший муж получил пенсию за сентябрь, но непонятно, положена ли ему выплата за два предыдущих месяца

• г. Волгоград

Муж умер 8092018 пенсию за сентябрь получил положена ли ещё выплата пенсии за 2 месяца в пенсионном фонде сказали, что нет выплатили только 5700 на погребение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь.

В Пенсионном фонде Вам правильно сказали. Если Ваш муж умер 8 сентября и он получил пенсию за сентябрь, выплат больше не будет.