Вопрос о льготах для потомков репрессированных - мое положение в связи с реабилитацией отца?

• г. Изобильный

Мой отец репрессирован в 1933 году (10 лет ИТЛ) Реабилитирован в 1989 году. Я родился в 1949 году. У меня есть какие либо льготы? С уважением - Анатолий Никанорович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только в том случае, если Вы вместе с отцом находились в ссылке.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.