Через какой сайт подать заявление о мошенничестве в г. Екатеринбург на юридическое лицо? Наша организация находится в Казахстане.

• г. Усть-Каменогорск

Через какой сайт подать заявление о мошенничестве в г. Екатеринбург на юридическое лицо? Наша организация находится в Казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию по месту жительства.