ЖКХ подало на меня в суд, несмотря на заключенное соглашение - что делать?

• г. Красноярск

Заключила соглашение с жкх с 26.09,сейчас получила письмо с суда от 01.10 о том что жкх подало на меня в суд. Хотя я уже второй раз продлеваю соглашение и плачу исправно. Какие мои действия? Идти в суд или в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы можете и должны написать возражения на судебный приказ, в этом случае судебный приказ будет отменен, Вам необходимо доказывать факт предоставления рассрочки по платежам и предъявить в судебное заседание квитанции об оплате, если жкх повторно подаст на вас в суд исковое заявление о взыскании долга.

Добрый день, у вас начинается судебная тяжба, конечно вы должны, это в ваших интересах (но не обязаны) ходить в суд.