Вопрос о возможных последствиях указания халтурных заработков при получении займа - угроза применения статьи о мошенничестве?

• г. Москва

У меня такой вопрос, если МФО для получения займа я указала доход вместе с халтурными заработками, но их решилась и не могла отдать займ, а официальный заработок Меньше, коснется могут применить статью за мошейницей твои, кстати я имею Ветом МФО серебренную карту клиента и сумму дохода официальный+халтура посоветовала консультант на писать, а теперь угрожают.

Ответы на вопрос (4):

Анна, Вы хоть смотрели бы что пишите. Вы хоть что-нибудь отдавали им? Если да, тогда мошенничества не будет.

Дополнительный доход можно подтвердить. Ст.158 УК РФ применима если взяли и не отдали и не было намерений отдать.

Здравствуйте Анна! Направьте в адрес кредитора частичный отзыв персональных данных, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, отказ от взаимодействия (если просрочка от 4 месяцев), требование об уничтожении персональных данных, которые не являются необходимыми для заявленной цели обработки, отказ от исполнения соглашения о взаимодействии. Ваше дело отзовут у коллекторов, все звонки и СМС прекратятся.

А разве я бухгалтер, чтобы предоставить точные сведения, о зарплате, в одну зарплату получаешь с премией, другую с отпускными, третий за что-то лешили месячной премии, то заплатили за переработку, как угадать что сказать в кредитной организации, чтобы не оказаться мошейницей и дополнительный доход не как не подтвердить так как работаешь по договоренности заплатят и на том спасибо.