Алексей стал победителем и получает денежный сертификат на 570 000 рублей!

• г. Иркутск

Алексей, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!

Платеж на Ваш телефон через Терминал или оплата услуги через карты VISA, MasterCard вошел в число Призовых!

ВЫ ВЫИГРАЛИ ДЕНЕЖНЫЙ СЕРТИФИКАТ 570 000 РУБЛЕЙ!

Информация по тел. 8-800-511-72-60 и cosmopay24.com с 10.00 до 17.00 МСК. Звонок бесплатный.

Ответы на вопрос (1):

А где же вопрос? Кроме того, что Алексей стал очередным лохом, ничего не понятно. С чемы мы вас и поздравляем, если вы успели перевести какие то деньги для получения приза.