Влияет ли 10-летний стаж работы в Москве с одним годом перерыва на возможность получения московской пенсии?

• г. Москва

Отработала в москве 10 лет с годовым перерывом. Может ли этот факт быть основание для назначения московской пенсии

Может ли быть основанием 10 летний стаж работы в Москве основание для получения московской пенсии. Стаж прерывался на год.

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Это никак не влияет на факт проживания в городе, который и является основанием для выплаты.