Расчет возраста выхода на пенсию для мужчины с 30-летним стажем работы, включая 9 лет вредных условий на Крайнем Севере, начиная с 19 мая 2005 года.

• г. Надым

Помогите посчитать когда мужу на пенсию выходить. С 19 мая 2005 года работает на крайнем севере, вредный стаж список 2 равен 9 лет, общий стаж 30 лет, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вы обратились на сайт юристов. Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд по месту жительства с обращением. Вам ответят письменно.