Документы на бесплатное питание в школе для малообеспеченных.

• г. Казань

Документы на бесплатное питание в школе для малообеспеченных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала Вам необходимо обратится в РОНО, где Вам дадут полную консультацию, перечень документов следующий:

Заявление по образцу, который дают в школе.

Копия паспорта родителя-заявителя или опекуна.

Для оформления бесплатного питания многодетным в школе – копии свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей.

Справка о составе семьи с места жительства. Если члены семьи зарегистрированы в разных местах, то каждый должен взять справку по месту своей регистрации.

Справка о доходах за последние три месяца.

Справка о получаемых пособиях из отдела социального обеспечения.

Если один из несовершеннолетних членов семьи является студентом, то требуется предоставить справку о размере стипендии.

В случае развода родителей – копия свидетельства о разводе и документы, касающиеся алиментов: копия добровольного соглашения, судебного постановления, чеков, квитанций о переводах.

Копия свидетельства о смерти, если ребенок сирота.

Справка об инвалидности.

Справка о размере пенсии по потере кормильца.

Опия документа из отдела социальной защиты населения о том, что семье присвоен статус малообеспеченной.