Проблема с регистрацией и получением патента в Сахарове - что делать?

• г. Москва

Я гражданка снг приехала зделала регистрации паехала в сахаров на патент здават здала эгзамин всё хорошо заплатила 12000 и через 10 дне забрат йеду и что мне отвичают оказывается что на базе регистрация майей нету и мне не дают мой патен таво челавека каторый регистрацию зделал я немагу найти пожалуйста помогите как быт мне.

Ответы на вопрос (2):

Замира, судя по всему Вас просто обманули. Пишите заявление в ОВД по факту мошенничества.

Замира, тут надо понимать, делали ли Вы регистрацию в установленном порядке, сами были вместе с тем кто ее делал, в соответствующем органе (на почте, в МФЦ, УВМ МВД) или же Вам ее кто-то сделал просто выдав документ на руки и Вы в ее подлинности не уверены.

Если Вы уверены в подлинности регистрации, надо обращаться в суд с административным иском - обжаловать отказ.

Если Вы не уверены в подлинности регистрации, лучше выехать из РФ и через год повторно въехать и оформить патент на работу, уже не прибегая к услугам посредников при оформлении регистрации.