Банк списал детское пособие, Пристав дали бумагу что дело прекращено, но банк арест с карты снимать не собирается.

• г. Москва

Банк списал детское пособие, Пристов дали бумагу что дело прекращено, но банк арест с карты снимать не собирается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина!

Чтобы дать полноценный ответ на ваш вопрос, опишите пожалуйста более подробно ситуацию, начиная с момента образования обязательств перед банком и заканчивая окончанием исполнительного производства.