Имеет ли право председатель садового общества отключать свет на зимний период?

• г. Новокузнецк

Имеет ли право председатель садового общества отключать свет на зимний период?

Ответы на вопрос (2):

Все права и обязанности Председателя утверждаются Общим собранием садового общества...

По ФЗ № 217 такого права у председателя, собрания, правления нет.

Что делать добросовестным плательщикам?