Продала машину без купли продажи отдала все документы машины нету как сделать что бы не числилась на мне 7

• г. Тверь

Продала машину без купли продажи отдала все документы машины нету как сделать что бы не числилась на мне 7

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина,

тут только два варианта, или связывайтесь с покупателем, составляйте договор купли-продажи и пусть переоформляет на себя (необходимо Вам самой проконтролировать данный процесс), ну а если человек не пойдет на данную сделку и не переоформит на себя, то идете в МРЭО и пишите заявление на утилизацию.

С Уважением!

Добрый день!

Как вы продали без договора? Расписка есть? Оформите договор сейчас. Или снимите с учета.