Проблемы с получением удо для моего мужа, осужденного по статье 228 часть 2, из-за туберкулеза - что делать?

• г. Казань

Мой муж сидит по статье 228 часть 2.отсидел 3 года. Остался 1 год и 2 месяца болеет туберкулезом. В этом году пробовали выйти по удо (в октябре) но характиристику написали плохую (начальник тюрьмы) ( (что можно сделать теперь? Подскажите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (1):

через полгода,можно попробовать еще раз.