Проблемы с получением удо для моего мужа, осужденного по статье 228 часть 2, из-за туберкулеза - что делать?

• г. Казань

Мой муж сидит по статье 228 часть 2.отсидел 3 года. Остался 1 год и 2 месяца болеет туберкулезом. В этом году пробовали выйти по удо (в октябре) но характиристику написали плохую (начальник тюрьмы) ( (что можно сделать теперь? Подскажите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (1):

через полгода,можно попробовать еще раз.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж сидит по статье 158 часть 2. Дали 3 года 1 месяц. Отсидел 2 года 1 месяц. Можно ли выйти по УДО и что нужно сделать?

Мой муж сидит по статье 158 часть 3 дали срок 2 года и 2 месяца, отсидел 1 год и 8 месяцев. Может ли он выйти по УДО? И как это возможно сделать.

Доброе утро племянник гражданин Таджикистана сидит в тюрьме, статья 228. Ему дали 9 лет. Осталься 2,5 года. Он заболел туберклезом, Подскажите что можно сделать? Куда обращаться? Можно ли надеется на УДО?

У меня муж сидит в турьме по статья 228 часть 2. Ему дали 4 года. Год и 2 мес. Уже отсидел. Правда ли что будут поправки по этой статье? И через какое время он сможет просить на удо.

Какова статистика освобождения в суде по ходатайству на исправительные работы (работа на воле его ждет уже)?

С мужем написали ходатайство, в тюрьме согласились он заранее предупреждал, а теперь начальник тюрьмы грозится дать плохую характеристику, хотя муж вел себя хорошо! Сильно ли повлияет плохая характеристика на решение суда. Муж осужден по статья 228 часть 2 на 1 год, полгода отсидел срок в хозотряде работая грузчиком.

Муж сидит в тюрьме по статья 228 часть 1, 228.1. дали 3,6 года, отсидел уже 2 года, через сколько ему положено удо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, мой брат сидит в тюрьме, по статье 228 ч 2, и статья 158 ч 3 через 30 статью односудопроизводство, дали 3 года и 3 месяца, отсидел 1, 5 года, был второй суд, по статье 158 ч 2, добавили 9 месяцев. Всего 4 года, отсидел уже 2. Скажите пожалуйста, можно ли что-нибудь предпринять, чтобы его выпустили по УДО или смягчили наказания?

Доброй ночи 4 года дали мужу по статье 228 часть 1 сидит в Ставропольском крае тюрьма 2 ка сидит 1 год 2 месеца когда можно подать на удо.. вторая судимость у него.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение