После аннулирования корочки охранника за нарушения административные штрафы, через какое время возможно восстановить корочку?

• г. Киров

После анулирования корочки за нарушения административные штрафы, через какое время возможно восстановить корочку?

Ответы на вопрос (1):

После погашения административный наказаний (через год после оплаты штрафов)

Но уже не восстановить, а оформл\ять в общем порядке.