Проблемы с кредитом - Как муж справляется с просрочкой платежа, потерей работы и давлением от коллекторской службы банка?

• г. Нижний Новгород

У мужа кредит в банке просрочка платежа 2 месяца, муж потерял работу, родился второй ребенок, отсрочку не дают, звонят из коллекторской службы банка, грубят, требуют вернуть всю сумму.

Ответы на вопрос (1):

Штрафные санкции за несвоевременную уплату будут начисляться согласно условиям договора. Также банк вправе обратиться в суд с требованием о расторжении договора и досрочном взыскании задолженности.

Обратитесь в банк, чтобы заключить соглашение о реструктуризации долга.