Изменение начисления платы за вывоз мусора в частном секторе - от количества прописанных к жилой площади

• г. Москва

На основании чего плату за вывоз мусора с августа 2018 стали начислять с жилой площади в частном секторе. Ранее начислять с количества-прописанных

Платила 180 руб., а стала 417

Ответы на вопрос (1):

Тариф на вывоз ТБО регулируется органом местного самоуправления, а потому направьте запрос на это администрации.