Могут ли оштрафовать или лишить вод. удост. За перевозку сена без каких либо разрешений?

• г. Ставрополь

Могут ли оштрафовать или лишить вод. удост. За перевозку сена без каких либо разрешений?

Ответы на вопрос (1):

Могут оштрафовать за (пожароопасный) груз, в соответствии с п. 23 Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185"Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения"на соответствующие требования ПДД и Правил перевозки опасных грузов.