Военнослужащий, испытывающий суицидальные мысли, обратился к психиатру и просит помощи в возвращении домой

• г. Воронеж

Помогите мне все! Прошу вас!

Я очень сильно хочу домой! Я не могу больше терпеть жизнь военнослужащего! Меня отвели к психиатору и после чего направили на обследование и я не знаю как там сказать всем, что у меня появились суицидные мысли! Я ведь неоднократно пытался покончить с собой! Я пил хлорку, ножиком пытался себя заколоть и автоматом застрелиться! Я не могу так жить больше, хочу просто домой! Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий, напишите на сайт комитета солдатских матерей, они вам больше смогут помочь чем мы - юристы общего профиля.

http://ksmrus.ru/