Как получить справку о проживании ребенка со мной для заявления по алиментам?

• г. Тула

Где взять справку о том, что ребенок проживает со мной (живем на съемной), А прописан он у отца. Справка нужна для подачи заявления по алиментам.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете составить акт, в котором цепи те что фактически ребенок проживает с вами по указанному адресу. Заверяете него подписями соседей и старшей по подъезду. Затем ставите печать в ТОСе.

Спросить
Пожаловаться

Вы временную регистрацию оформили?

Спросить
Пожаловаться

Такой справки Вам никто не даст. Место жительства гражданина является место его регистрации. Факт проживания ребёнка с Вами придётся доказывать с помощью свидетелей.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста где взять справку о том что мой ребенок проживает со мной мы живем в съемной квартире регистрации у нас нет справка нужна для соцзащиты для оформления пособий.

Мне нужна справка о том, что ребенок находится у меня на иждивении (мать) для повторной подачи на алименты, ребенок прописан у отца в Москве, но проживает со мной в Московской области. Где взять такую справку и что для этого нужно?

Скажите пожалуйста где взять справку о том что мой ребенок проживает со мной мы живем в съемной квартире регистрации у нас нет, справка нужна в соцзащиту для оформления пособий на ребёнка.

Хочу подать на алименты на отца ребенка. Ребенок прописан у отца, я в другом районе города, нужна справка о том что ребенок проживает со мной. Где взять такую справку? ЖЭУ не дает отказывает или направляет в район где прописан ребенок но мне нужна справка о том, что ребенок проживает со мной на моем иждивении.

Где взять справку о том что ребенок проживает со мной (ребенок не прописан), справка нужна для соцзащиты, оформляем пособия до 16 лет.

Где я могу взять справку о том, что ребенок проживает со мной, справка нужна для развода, ребенку почти год, еще нигде не прописан, проживаем с ним не по моей прописке.

Муж прописан в другом городе я прописана у бабушки ребенок не прописан ни где живет со мной на съемной квартире как и где взять справку для подачи на алементы о том что ребенок находится на моем иждевении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для подачи на алименты нужна справка о составе. Ребенок прописан у отца, а проживает со мной на съёмной квартире. В такой ситуации, что нужно делать?

При подаче заявления в суд на алименты нужна справка о том что ребенок находится на иждевении у заявителя, вопрос: где взять эту справку если ребенок живет со мной но прописан с отцом? Заранее спасибо.

Ребенок прописан с отцом, моя прописка там же, но проживает со мной на съемной квартире. Для подачи иска на алименты нужна справка о том что ребенок проживает со мной. Где мне ее взять, если я возьму по месту прописки мне дадут, но по факту же мы там не проживаем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение