Не можем найти машину после ДТП. Владелец погиб, я наследник.

• г. Владикавказ

Не можем найти машину после дтп. Владелец погиб, я наследник.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Зарина,

в случае, если владелец автомашины погиб в результате ДТП, то соответственно автомашина являлась вещественным доказательством по уголовному делу, значит все вопросы связанные с местом нахождения автомашины необходимо решать со следователем, ведущим расследование, скорее всего автомобиль находится на спец. Стоянке.

С Уважением!

Здравствуйте! Ну розыском транспортного средства заниматься должны в ГИБДД. Вам нужно подавать заявление именно туда.

Добрый вечер. Для выяснения обстоятельств по делу уточните ситуацию и напишите мне в личку.