Скажите и покажите какую бумагу надо предоставить в ГИБДД от работодателя.

• г. Волгоград

Скажите и покажите какую бумагу надо предоставить в ГИБДД от работаладателя чтобы раньше забрать водительское удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Вы здесь глубоко заблуждаетесь, наивно полагая, что какая то бумага от работодателя скостит вам срок лишения водительских прав. Статьи 326 и 32.7 КОАП РФ не предусматривают сокращение срока лишения водительских прав.