Со.2.класса. Обучались. Английскому. Трудности. Возникли. По.обучению. Немецкому.

• г. Кемерово

Со.2.класса. Обучались. Английскому. Трудности. Возникли. По.обучению. Немецкому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно более подробно описывать вашу ситуацию чтобы мы смогли дать правовую оценку. Если вы не договариваете, соответственно у нас остаются вопросы без которых нельзя вам помочь.