Как оформить доверенность на отца для представления интересов на суде по алиментам в разных городах - необходимые документы и примерная стоимость.

• г. Ильичевск

Мне нужно оформить довереность на отца, Чтоб на суде он мог представлять мои интересы, по поводу алиментов, живем в разных городах, какие нужно документы для этого и сколько это примерно будет стоить.?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо оформить нотариальную доверенность, лучше генеральную. У каждого нотариуса свои расценки.

Для составления доверенности Вам необходимо прийти к нотариусу со своим паспортом и паспортными данными лица, на которого составляется доверенность (ни его присутствие, ни паспорт не нужны).

Добрый вечер, Анастасия! Просто берете свой паспорт, код, копии документов отца и обращаетесь к любому нотариусу по месту вашего нахождения. Расценки разные у нотариусов, в зависимости от населенного пункта. Потом перешлите отцу.

Анастасия, доверенность Вы можете оформить у нотариуса и отправить отцу почтой.

Примерная стоимость доверенности у нотариуса 300 гривен, точнее Вы узнать можете лишь у конкретного нотариуса, позвоните им заранее, узнайте у кого какие расценки.