Иностранный заключенный отбывающий свой срок в российской тюрьме после освобождения его депортируют или нет.

• г. Воронеж

Иностранный заключенный отбывающий свой срок в российской тюрьме после освобождения его депортируют или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если у этого иностранного заключенного нет никаких оснований для проживания на территории РФ (вид на жительство, рвп, открытая виза) после освобождения, то его депортируют.