Возможен ли выезд сотрудников МТС банка по указанным адресам из-за задолженности вызванной потерей работы?

• г. Иваново

У меня имеется задолженность перед Мтс банком из за потери работы, могут ли сотрудники банка совершить выезд по адресам которые указаны?

Ответы на вопрос (3):

Могут то они могут. Только по этим адресам с ними никто не обязан общаться.

Право выехать и поговорить с должником у них есть. Однако закон 230 ФЗ о взыскании просроченной задолженности очень сильно ограничивает их в полномочиях. Так что можете просто на порог их не пускать.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да сотрудники банка могут совершить выезд по адресам которые указаны в вашем договоре. Но описывать имущество не имеют права только судебные приставы на основании решения суда.