Как найти родную мать Наилю Серверовну, оставившую меня в доме малютки Янгиюль, если я сейчас живу в Ташкенте?

• г. Москва

Я хотела узнать как можно найти свою родную мать, знаю только что её зовут Наиля Серверовна, год рождения не знаю, оставила в дом малютки Янгиюль, сейчас я живу в Ташкенте.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Есть специальные сайты, где Вы можете оставить заявку, и по ней начнутся поиски, вот один из нихПодробнее ➤

Здравствуйте, Рано. Чтобы найти нужно знать фамилию и примерный год рождения матери. Также можно попробовать обратиться в полицию, чтобы они запросили необходимую информацию не только в доме малютки, но и в роддоме.