У меня машина с лицензией под такси нужна ли путёвки когда я еду по своим дела при этом снял шашку.

• г. Москва

У меня машина с лицензией под такси нужна ли путёвки когда я еду по своим дела при этом снял шашку.

Ответы на вопрос (1):

У меня машина с лицензией под такси нужна ли путёвки когда я еду по своим дела при этом снял шашку.

Нет, Вы же не используете, как такси при этом. Но уже, как обычный авто едете.