Ночью в 2 и 3 часа приходят смс возьми трубку... (плохое слово) с частотой в 10-15 мин. что делать? Номер отправителя есть.

• г. Мурманск

Ночью в 2 и 3 часа приходят смс возьми трубку... (плохое слово) с частотой в 10-15 мин. что делать? Номер отправителя есть.

Ответы на вопрос (2):

Если угроз нет, то вариантой один только, заблокируйте. Этот номер.

Добрый день!

Так возьмите трубку и узнайте что от Вас хотят... Может просто номером ошиблись.. А если знаете кто это,-заблокируйте номер..

Полиция не станет этим заниматься.