Нашел соцкарту и ксерокопию удостоверения ветеран труда на имя Колмогорова Тамара Федоровна, хотелось бы вернуть.

• г. Челябинск

Нашел соцкарту и ксерокопию удостоверения ветеран труда на имя Комогорова Тамара Федоровна, хотелось бы вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, если Вы нашли соцкарту и ксерокопию удостоверения ветеран труда на имя Комогорова Тамара Федоровна и хотите ее ыернуть, то сделать это можно через ближайший отдел полиции.