Скажите, после процедуры установления отцовства, можно ребенку остаться на прежней фамилии или это обязательно?

• г. Калининград

Скажите, после процедуры установления отцовства, можно ребенку остаться на прежней фамилии или это обязательно?

Ответы на вопрос (1):

Можно на любой и на прежнее. Можно сменить. Установление отцовства на фамилия не влияет.