Как ВАМ позвонить скиньте номер, пообщаться по телефону. Спасибо.

• г. Тверь

Как ВАМ позвонить скиньте номер, пообщаться по телефону. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У каждого юриста свои номера телефонов. Номера можете посмотреть на странице юриста.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, договаривайтесь о звонке с юристом лично в сообщениях.