Какая звания будет в полиции у меня 2 диплома оба юридические один с колледжа другая с универа.

• г. Караганда

Какая звания будет в полиции у меня 2 диплома оба юридические один с колледжа другая с универа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если я Вас правильно поняла, у Вас имеется высшее юридическое образование по одному из дипломов, в таком случае звание должно быть не менее "лейтенант полиции". Однако помимо высшего юридического образования Вы должны также соответствовать требованиям, предъявляемым к гражданам РФ, поступающим на службу в полицию, которые прописаны в Законе РФ "О службе в органах внутренних дел...".