Первый суд о восстановлении на работе проигран без моего присутствия, однако я подал апелляцию - у меня все шансы совладеть с ОАО РЖД без адвоката

• г. Чегдомын

Первый суд по восстановлению на работе проигран, я на заседаниях не присутствовал, был мой адвокат, сейчас подал апелляцию, может адвокат и не нужен, так как сужусь с оао ржд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А в чем вопрос?)

Вы можете самостоятельно участвовать в процессе, без адвоката.